Четверг, 16.07.2026, 08:14

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
    ТЮНИНГ СВОИМИ РУКАМИ

Главная | Каталог статей | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход


Меню сайта
Альбомы
Авто Статьи [136]
Проверь скорость
Партнеры
Мини-чат
Наш опрос
Оцените сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 14
Статистика

Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Авто Статьи

Как обмануть ВИЗИР

После фотографий самого устройства и краткого обсуждения, каким образом оно работает, наступил черед внутреннего устройства ВИЗИРА, его технических характеристик. Здесь помогли товарищи из интернет-сообщества AutoUa. Они раздобыли инструкцию к ВИЗИРУ. Прибор ГАИшника может работать в режиме контроля с измерением скорости, и без оного. Если подлый инспектор хочет нас проконтролировать – он задает в устройстве порог скорости, и  целится. Как только аппарату кажется, что мы превышаем, он делает снимок. Во втором режиме ВИЗИР мало отличается от OLYMPUS, CANON или NIKON. Разве что качеством изображения и славной историей.

Методы борьбы? Ну конечно же!
Во-первых, обращайте внимание на ситуацию на дороге. Как и обычные радары, ВИЗИР при наличии нескольких транспортных средств не сможет идентифицировать, какое с какой скоростью едет. Так что смело списывайте все на фуру, которая вас обгоняла в этот момент на скорости близкой к звуковой.
Во-вторых, ночью черные кошки мало заметны. Это факт. И если у вас машина темного цвета – обратите внимание на фото. Вряд ли там будет разборчивое изображение – можно смело доказывать инспектору. Что это не вы, честно глядя в расстроенные глаза.
Это два метода уже точно опробованные на практике нашими друзьями-автолюбителями. Оба раза инспекторы остались ни с чем.
Далее методы теоретические.
Теоретически, существуют антирадары. Такие, как Cobra, CRUNCH, STAR, WHISTLER и прочие. Стоят они до 100 долларов по старому курсу. И обещают заблаговременно предупреждать, что в кустах кто-то сидит, и явно не по нужде. По официальным характеристикам, видят антирадары на расстоянии до 600 метров. То есть на 200 метров дальше, чем ВИЗИР.
Любите похулиганить? Тогда для вас – криминальный метод. Народные умельцы уже давно цепляют фальшивые номера или номера с несложным механизмом. Он постоянно проворачивает одну цифру, и таким образом шансы у бюрократической машины найти в базе, кому слать квитанцию – равны нулю.
Также, теоретически, стоит обратить внимание на скоростные характеристики прибора ГАИшника. Производитель обещает погрешность плюс-мину 2 км/ч. Официально разрешено превышение в 20 км/ч – это уж как договоритесь с жадным инспектором. И, наконец, обратим внимание на скоростные пределы ВИЗИРА. 250 км/ч. Все, что требуется – просто ехать быстрее. Опять же, естественный отбор в такой ситуации очистит город от горе-гонщиков.



 

Категория: Авто Статьи | Добавил: StreetRacer (27.02.2009) | Автор: StreetRaser
Просмотров: 1312 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Login form
Календарь

Авто Статьи
Тонированные стекла
Авто Статьи
Покупаем подержанную иномарку
Авто Статьи
Что лучше инжектор или карбюратор.
Авто Статьи
Уход за шинами
Авто Статьи
Тонировка
Авто Статьи
Оцениваем хэтчбек BMW X6
Авто Статьи
Красный желтый зеленый
Авто Статьи
Советы вождения по бездорожью
Авто Статьи
Как очистить систему впрыска?
Авто Статьи
Маркировка колесных дисков
Поиск

Пользовательского поиска
Облако тегов
Toyota Celica Kia Murcielago Lamborghini Audi Q5 HONDA LEGEND Nissan Qazana Honda Subaru Citroen Jaguar XF Mercedes-Benz GLK Honda Civic 4D Audi Audi A4 bmw z4 Porshe 911 GT3 Porsche Драг-рейсинг электромобиль Roadster Lotus Elise Тюнинг Nissan GT-R краш-тест Ferrari Continental Flying Spur BMW bmw x5 агрессивный обвес коробка передач турбокомпрессор воздухозаборники BMW X6 Mitsubishi Mitsubishi Lancer Evolution X Mitsubishi Lancer спорткары стритрейсеры Lamborgini гонки без правил Lamborghini Murcielago кроссовер Ferrari автосалон в Детройте Fisker гибриды электрокары Aston Martin Geneva Motor Show Honda Accord Type-S Accord GT3 BMW B6 alpina турбодвигатель Изготовление прямотока подиумы Переделка КПП керамика тормоза понятия дрифта Дрифт стайлинг Как работает спойлер типы дисков диски легкосплавки поршня покрытие поршней Система охлаждения двигателя присадки амортизаторы подвеска Настройка амортизаторов Покраска супортов тюнинг супортов Тюнинг омывателя Прямоток Тюнинг глушителя Плямя из глушителя сцепление Керамическое сцепление Диски сцепления пластмассовый тюнинг колхозный тюнинг тюнинг двигателя Размеры штрафов ГАИ управления ГАИ Украины Телефоны доверия позы для занятия сексом в автомобил Аудиоподготовка сабвуфер ГАИ Как правильно объщаться с ГАИ Что означают названия автомобильных Автомобильные цвета Подбор краски номера цвета авто краски
Друзья сайта



  • Инструкции для uCoz





  • Видео
    Загрузка...
    Наш банер


    Наш баннер:
    autotuning

    cartuning.ucoz.ua© 2026

     Автомобили, подержанные автомобили, бу авто, легковые автомобили, купить машину, легковые автомобили title=Продам авто, Сайт продажа авто, Продажа автомобилей сайтыautotuningMAHINA.INFO - Международный автомобильный порталкомнатные растения и цветыМы ВконтактеРейтинг@Mail.ruRambler's Top100Яндекс цитирования